Миссис Америка стала 43-летняя россиянка

Миссис Америка стала 43-летняя россиянкаКоролевой красоты среди замужних женщин Америки стала россиянка Алла Фолсом (Бодиева), родом из Улан-Удэ. Победительница получила корону 10 августа в Портленде, штат Орегон.

Удивительна история россиянки (она сохранила российское гражданство), родившейся в Улан-Удэ, которую в детстве все считали некрасивой девочкой. Сама она рассказывает, что, как многие подростки она была высокой, худой, неуклюжей и сутулой девочкой. Приходилось также носить очки из-за близорукости в -6,5. Несмотря на все это, она решилась принять участие в республиканском конкурсе красоты «Цветок Байкала», и была очень удивлена, выиграв его. Последовавший конкурс красоты «Мисс СССР» ей выиграть не удалось, но мысль о победе не оставила ее, и вот, спустя 25 лет – долгожданная победа и корона достались ей на конкурсе в США.

Алла Фолсом не забыла свою страну – ее бизнес в России имеет два направления. Одно связано с организацией разнообразных крупных мероприятий для российских компаний – корпоративов, выставок, конференций. Второе направление – это тренинги для женщин, которые учат их как стать красивой, строить отношения с мужчинами, и достичь гармонии в отношении мира и самих себя. Тренинги имеют общее название «Как стать Королевой в мире мужчин», и не зря, своим примером, победой в престижном американском конкурсе красоты она доказывает, что российские женщины могут быть королевами, и учит этому других.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все