София Ротару праздновала День независимости под лозунгом “Слава Украине!”

София Ротару праздновала День независимости под лозунгом “Слава Украине!”Заслуженная артистка российской и украинской эстрады София Ротару отпраздновала День независимости Украины в Киеве вместе с близкими ей людьми, сыном Русланом, невесткой и тринадцатилетней внучкой. Отсутствовал двадцатилетний внук певицы. Он учится в Англии.

Звезда шоу-биза продемонстрировала свою позицию по отношению к такому событию. На фотоснимках певица в окружении родных стоит с украинским флагом под лозунгом «Слава Украине!». Семейной фотографией поделился сын звезды Руслан Евдокименко, выложив снимки в интернет и сопроводив патриотичным лозунгом. Многие пользователи сети откликнулись на такое приветствие Руслана - «Героям Слава!». Кроме семейного фото, Руслан выложил пару фотографий с силуэтами протестующих на сине-желтом фоне.

Известно, что семейство Ротару владеет недвижимостью на Крымском полуострове. После присоединения Крыма к РФ семья певицы не захотела отказываться от дома и от отеля в центре Ялты Villa Sofia, которым управляет сын Руслан с женой. В недавнем интервью члены семьи сетовали на трудности с содержанием отеля и что они подумывают оформить второе гражданство - российское. Однако свои политические взгляды комментировать отказываются. Известно, что у певицы запланирован концерный тур по городам России.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 августа 2014 15:53" ТОМГости

Пусть в Украине даёт фонограммные концерты и зарабатывает на всю оставшуюся жизнь ГРИВНЫ.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все