Публика отвернулась от Ротару из-за антироссийского жеста ее семьи – концерты отменены

Публика отвернулась от Ротару из-за антироссийского жеста ее семьи – концерты отмененыШестидесятисемилетняя София Ротару, подходящая постепенно к завершению карьеры, столкнулась с неприятностями – один за другим отменяют ее концерты в российских городах.

В Томске, Хабаровске и Кемерово Ротару выступать не будет. Там отменили несколько ее концертов. Официально причины звучат разные, но представители певицы убеждены, что знают, в чем причина.

По мнению последних, сын певицы и некоторые другие члены ее семьи позволили себе неаккуратные жесты антироссийской тематики. Более того, они выражают периодически поддержку властям Украины, порочащим имя России.

Да и сама артистка не скрывает своих предпочтений и своего мнения. Так, например, в день независимости Украины Ротару в поддержку соседнего государства фотографировалась с желто-голубым флагом. Участвовала в скандальной «фотосессии» и вся семья исполнительницы, а именно: сын Руслан Евдокименко, невестка исполнительницы Светлана, а также ее внучка София.

В социальной сети выложить семейное фото с украинским флагом решил сын Ротару. В подписи к фотографии было два слова: «Слава Украине».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все