Киркорову пора прекратить пропагандировать гомосексуализм – Тимати

Киркорову пора прекратить пропагандировать гомосексуализм – ТиматиФилиппу Киркорову за глаза часто вменяют нетрадиционную ориентацию. Причин тому несколько: стиль и манеры певца, а также факт его одиночества – он до сих пор не женился, да и в близких контактах с женщинами замечен не был в последнее время. Однако певец Тимати решил откровенно высказать свое негодование, и даже больше – он обвинил Киркорова в пропаганде гомосексуализма.

Конфликт Киркорова и Тимати имеет уже двухлетнюю историю. Сегодня этот скандал двух популярных исполнителей получил историю с продолжением. Причина – обнародованная Тимати неоднозначная фотография Киркорова, а также комментарии к ней:

Филя, не надо всех судить по себе. Попроси своих людей не делать больше таких коллажей

Поп-король на фото изображен со знаменитым Антонио Бандерасом, который… держит его за руку.

Моментально фотоснимок разлетелся по социальным сетям.

Поп-король отечественной эстрады на этот выпад пока не реагировал, но наблюдатели с нетерпением ожидают эту реакцию, ведь не может же Киркоров оставить незамеченным обвинение в пропаганде гомосексуализма. В какие новые события выльется неосторожный выпад Тимати, покажет время.

Добавим, что фотография, где Бандерас и Киркоров мило держатся за ручку, не настоящая – это обычный фарс. На вопрос, не побоялся ли Тимати сделать столь весомое обвинение, тот ответил отрицательно.

Киркорову пора прекратить пропагандировать гомосексуализм – Тимати

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все