Новости «Дом-2» сегодня: Кладону и Руднев получат свадебный миллион

Новости «Дом-2» сегодня: Кладону и Руднев получат свадебный миллионЕвгений Руднев и Либерж Кладону, похоже, стали единственными претендентами на свадебный миллион.

Совсем скоро юбилейный год телевизионного шоу «Дом-2» подойдет к своему логическому концу. Но вот незадача: обещанный свадебный миллион все еще не нашел своего обладателя. Хотя, у внимательных зрителей «Дома-2» уже не возникает сомнений по поводу того, кому достанется денежная награда.

Логично предположить, что обладателями обещанного призового миллиона станут Либерж Кладону и Евгений Руднев. Объясняется все просто.

Всего, напомним, на миллион в проекте «Дом-2» претендовали три пары, а именно это были Руднев и Кладону, Карякина Элина с Сашей Задойновым и Черкасов Андрей с подругой сердца Анной Кручининой.

Сегодня же дела обстоят следующим образом: у Саши и Элины возникли трудности в вопросе заключения брака (парень не желает оформлять отношения), а Андрей и Анна расстались вовсе. Так и выходит, что единственными перспективными претендентами в «Доме-2» остаются Руднев и его напарница по проекту.

Более того, сегодня на периметр прибыла мать Кладону с целью обсудить предстоящую свадьбу ее любимой дочери. Руднев, собственно, яро не противится предстоящей церемонии. Поэтому не исключено, что свадьбу Руднев и Кладону сыграют до конца года. Тем более что они собрались посетить и центр планирования семьи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все