Кто и почему устроил травлю на Плющенко, рассказала Рудковская

Кто и почему устроил травлю на Плющенко, рассказала РудковскаяНедавно состоялась презентация коллекции ODRI, с которой работает Яна Рудковская, которая пришла на мероприятие без супруга Евгения Плющенко.

В последнее время в СМИ обсуждается уход Плющенко с Олимпиады, его отказ от участия. Все ждали, что этот великий спортсмен принесет России еще одно «золото», но не произошло этого из-за предыдущей травмы фигуриста – Евгений перенес тяжелейшую операцию, но все равно на Олимпиаде 2014 он выступал, несмотря на опасность. Такой патриотизм закончился плачевно – Плющенко травмировал спину снова, поэтому за считанные минуты до выступления в Сочи он не смог выйти на лед.

В этой связи некоторые СМИ начали настоящую травлю Евгения Плющенко. Яна Рудковская, которая пришла на показ коллекции ODRI, была вынуждена признаться журналистам, что Евгений Плющенко не смог прийти из-за плохого самочувствия. Более того, она заявила, что людям, которые «заказали Плющенко» (в социальных сетях, блогах спортсмена «закидывают яйцами»), должно быть стыдно. Вскоре она пообещала раскрыть их имена.

Также Рудковская напомнила: Плющенко – обладатель самого большого медального зачета. У него в коллекции есть четыре награды, таким успехом мало кто из спортсменов готов похвастаться в мире. Яна Рудковская выразила сожаление по поводу, что, когда у них в семье произошло такое горе (речь о травме Плющенко), все общество резко от них отвернулось и отказалось поддержать. Выходит, людям нужны только здоровые кумиры, но мы часто забываем: человек очень уязвим, от травм никто не застрахован, тем более в таком виде спорта, как фигурное катание.

Редколлегия портала Time News предлагает поддержать звезду фигурного катания Евгения Плющенко добрым словом. Пожелаем ему наискорейшего выздоровления и дальнейших успехов!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все