Новости «Дом-2»: Андрей Черкасов и Виктория Романец образовали пару

Новости «Дом-2»: Андрей Черкасов и Виктория Романец образовали паруВ рамках знаменитого телепроекта «Дом-2» рождение новых пар – привычное дело. Но довольно большой неожиданностью стало соединение Андрея Черкасова и Виктории Романец, которая ранее молодому человеку не нравилась – она не в его вкусе.

Поговаривают, что Романец и Черкасов сошлись фиктивно, преследуя общую цель остаться на проекте, ведь известно, что те, кто в «Дом-2» не находят счастья, покидают шоу навсегда.

В этой связи внимательные наблюдатели не спешат радоваться образованию новой пары. Да и какой смысл, если при первой возможности или более подходящем варианте Виктория Романец и Андрей Черкасов сменят партнера или просто разойдутся.

Однако сами Виктория и Андрей делают все возможное для убеждения публики в том, что они едва ли не созданы друг для друга.

Образование новой пары на «Доме-2» произошло недавно. Теперь девушка живет в комнате нового молодого человека.

Некоторые очевидцы в поддержку новой пары говорят, что теплые отношения у молодых сохраняются и далеко за периметром телестройки «Дом-2». Таковы последние новости проекта на сегодня.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все