Руднев навсегда выгнал беременную Устиненко из своей комнаты и кровати

Руднев навсегда выгнал беременную Устиненко из своей комнаты и кровати Алиана Устиненко, которая сегодня находится в «интересном положении», а также ее супруг Александр Гобозов очень крепко сдружились в последний месяц с другой парой проектантов «Дома-2» - Рудневым Женей и Либерж Кладону.

До недавнего момента все у четверки в отношениях ладилось. Но пришел момент, когда Алиана Устиненко окончательно обнаглела и дружбе, выходит, пришел конец. По крайней мере, это следует из поступка Евгения.

Рудневу порядком надоело, что «чужая» беременная женщина целыми днями проводит время в его совместно с Кладону комнате. Девушка, по словам Руднева, съедает все, что лежит на полках холодильника, а также целыми днями валяется на чужой кровати.

Терпение ранее гостеприимных хозяев лопнуло. Они, заявив, что Устиненко окончательно обнаглела, выставили ее из комнаты. Гобозова это, кстати, тоже касается.

Основным инициатором распрощаться с надоедливыми друзьями выступил Евгений. Его пассия Либерж попыталась успокоить, сгладить ситуацию, но Рудневу решительности не занимать было.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все