Новости «Дом-2», скандал: уход Гобозова был придуман ради возвращения Ольги Васильевны

Новости «Дом-2», скандал: уход Гобозова был придуман ради возвращения Ольги ВасильевныСкандалы для проекта «Дом-2» - довольно обычная, привычная и желанная для проекта и зрителей шоу вещь. Однако последнее негодование публики серьезно может повредить репутации одной из семей, которые снимаются в проекте. Речь идет о скандальных представителях Гобозовых-Устиненко.

Новости «Дом-2», 25 ноября – Time News. Уход Саши Гобозова с проекта «Дом-2» обсуждался едва ли не неделю, пока молодой человек не порадовал возвращением. Однако уже мало кто верит, что все это было правдой. Ходят предположения в рядах зрителей «Дом-2», что Гобозовы придумали способ, как вернуться в проект Ольге Васильевне (это, напомним, мать Александра).

Выходит, в очередной раз семейство Гобозовых обвело вокруг пальца публику. Никто из Устиненко или Гобозовых, конечно, не признается в коварном плане, но правда слишком очевидна, чтобы ее скрыть.

Действительно, лучшего способа для возвращения в реалити-шоу самой, пожалуй, скандальной мамы проектанта, придумать трудно. А тут нам предложили такую складную легенду: Ольга Васильевна пришла на периметр, якобы желая вернуть в проект сына.

В этой связи в достоверность ухода Гобозова уже мало кто верит, как и в слова, что тот устроился на работу и даже обещает не бросать ее, при этом совмещая занятость со съемками в «Дом-2».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все