Ксения Бородина решила украсить новогоднюю елку собственной персоной

Ксения Бородина решила украсить новогоднюю елку собственной персоной По мере того как приближается декабрь, настроение у всех прибавляет праздничности и воодушевления. Вот и в мире шоу-бизнеса потихоньку начинается суета – кто-то готовится к съемкам тематических программ, другие спешат поделиться планами: как, кто и где встретит праздник.

Новости шоу-бизнеса, 25 ноября – Time News. Как и в обычных семьях, у Ксении Бородиной дома уже сегодня буквально кипит подготовка к празднованиям. Новый год для нее – особый праздник, уютный, домашний, один из любимых. Звезда экранов рассказала, чем будет в этот раз удивлять любимую дочурку.

Для того чтобы добавить изюминки, Ксения Бородина решила по-настоящему превзойти все ожидания своей дочки – она заказала мастерам изготовить эксклюзивные елочные украшения, которые будут содержать и ее фотографии, и фото ее любимицы.

Сделать презент заботливая мама решила до наступления праздника – возможно, уже сейчас ее доченька радуется искренней заботой матери, ведь та пообещала продемонстрировать новшество по ее возвращению из детского сада.

А о своих бытовых хлопотах и радостях Бородина традиционно пишет в блоге. Там же она и отметила, что ждет – едва дождется Нового года.

Ксения Бородина решила украсить новогоднюю елку собственной персоной

Фото Ксении Бородиной

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все