Ксения Бородина продемонстрировала великолепную грудь

Ксения Бородина продемонстрировала великолепную грудьЗвезда телешоу отправилась отдыхать в солнечный Дубаи, ее попутчиками оказались дочка Маруся и кавалер Михаил Терехин.

В Арабских Эмиратах Бородина проводила время с пользой - кроме полноценного отдыха с любимыми - успевала фотографировать все интересное вокруг - на одном из выложенных снимков фанаты и коллеги звезды смогли лицезреть ее чудо-фигуру, а именно - прекрасную силиконовую грудь. Ксения не постеснялась опубликовать снимок, где пышная грудь находится в центре кадра.

Скандальное фото в оранжевом купальнике выглядит мило, однако между фанатами и противниками телеведущей Бородиной разгорелись нешуточные споры относительно пикантного снимка.

Противники Бородиной в соцсети, наперебой комментировали фото, утверждая что довольно откровенное и Ксения ведет себя чересчур вольготно, как для публичной персоны. Другие же наперебой защищали свою любимицу, доказывая, что несмотря на свой плотный график ведущей и материнство, в отличие от некоторых Бородина следит за фигурой, уделяя время спорту и диетам.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все