Тимати предстанет перед судом из-за задолженности банку

Тимати предстанет перед судом из-за задолженности банку Звезды шоу-бизнеса, как правило, получают неплохие гонорары и могут позволить себе гораздо больше, чем простые «смертные». Что очень странно, но неоднократно ведущие психологи и социологи приводили примеры, из которых следует: чем богаче знаменитость, тем больше мелких и крупных задолженностей имеет. Так, например, очень часто звезды шоу-бизнеса как бы забывают платить за коммунальные услуги, а некоторые – за кредиты. Вот, например, из-за такой халатности большие проблемы теперь у певца Тимати.

Новости шоу-бизнеса, 28 ноября – Time News. Более одного миллиона в долларах – столько исполнитель Тимати, всем известный репер, взял в долг у Метробанка еще два года назад. В прошлом году певец перестал платить по счетам и вовсе, и это послужило причиной обращения банка в Дорогомиловский суд Москвы.

Всего певцу осталось выплатить порядком 410 тысяч долларов – это довольно небольшая сумма, учитывая его годовой доход и обеспеченность родственников, которые теоретически могли бы помочь решить проблему. А вот если Тимати решит и дальше игнорировать претензии банка, то может лишиться некоторого имущества. Хотя, конечно, вряд ли дойдет до этого, но и такой сценарий не исключаем.

Стоит отметить, что 410 тысяч в долларах – это сумма, посчитанная уже с неустойкой, которую также требует от Тимати кредитно-финансовый институт.

Певец пока иск не комментирует.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все