Архарова рассказала об интимной переписке с актером Маратом Башаровым

Архарова рассказала об интимной переписке с актером Маратом Башаровым Интимная переписка в интернете актрисы Архаровой и актера Башарова стала достоянием общественности совсем недавно, но уже успела наделать немало шума. Что это за переписка и как ее стоит расценивать, решила рассказать Екатерина.

Новости шоу-бизнеса, 2 декабря – Time News. Самое пикантное из переписки Марата Башарова и Екатерины Архаровой заключено в признании его в том, что он не любил ее никогда, и даже будучи с ней в постели, представлял образ другой. Что может чувствовать женщина, узнав о таком, лучше даже не представлять.

После обнародования скандальной интимной переписки, Екатерина молниеносно дала интервью. В нем актриса рассказала, что ей весьма неприятен факт, что ее личная интернет-беседа появилась в общественном доступе. Актриса пожаловалась, что за последний месяц и без того много пережила унижений, к которым добавилась еще и эта переписка с Башаровым.

Более того, актриса отметила, что регулярно получала письма от, так сказать, «доброжелателей», хотевших навредить ее с Маратом отношениям, и не удивится, если этот кто-то – из ее знакомых. Актриса в заключении своем добавила: ее жизнь стала похожа на настоящий ад с недавних пор.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все