Новости шоу-бизнеса, итоги: какие звезды стали мамами в уходящем 2014 году

Новости шоу-бизнеса, итоги: какие звезды стали мамами в уходящем 2014 годуМатеринство – это всегда желанная и радостная весть для каждой семьи и женщины, но когда знаменитости становятся мамами и отцами, ажиотаж в разы усиливается, так как это интересно тысячам людей, готовым порадоваться за счастливых семьянинов. Кто же из звезд порадовал новостями о беременности и рождении малышей в 2014 году? Подробности изложены ниже.

Новости шоу-бизнеса, 3 декабря – Time News. Если в прошлом году был полон сенсациях о беременности той или иной знаменитости, то 2014 закономерно стал поводом для еще большей радости – кто-то из звезд отечественной и зарубежной развлекательной индустрии стал мамой впервые, а для других счастье повторилось.

В уходящем 2014 году довольно многие звезды шоу-бизнеса открыто заявляли о желании уделить больше времени себе и семье, и многие из них подтвердили это действиями. К сожалению, сообщить, что Ксения Собчак беременна или скандальная телеведущая Ксения Бородина сегодня не можем, несмотря на откровенное давление, оказываемое на них фанатами, однако есть много других звезд, ставших мамами. Кто они? Ниже приводим список счастливиц.

Российские знаменитости, ставшие мамами в уходящем году

Наталья Водянова, безусловно, заслуживает внимания в раскрываемом вопросе в первую очередь – именно ее беременность создала огромный ажиотаж в обществе, а еще и факт, что модель решилась, несмотря на карьеру, стать мамой уже в четвертый раз. Так и появился на свет сын российской знаменитости, преимущественно работающей за границей – его назвали Максимом.

Среди отечественных известных шоувумен отличилась и Татьяна Навка, известная в последние годы по активному участию в «ледниковых проектах». В 2014 году у профессиональной фигуристки родилась дочь Надежда.

В нашем мини-топе третью позицию занимает коллега Водяновой Елена Перминова, подарившую себе и своей половине еще одного ребеночка, став официально многодетной мамой.

Екатерина Вилкова с супругом Ильей Любимовым также почувствовали вкус счастья от рождения ребенка (с ними это происходит уже во второй раз). Родила пара сына Петра.

Кто же из иностранных звезд родил ребенка в 2014 году?

Посчастливилось дать жизнь маленькому чуду в 2014 году звезде экранов, любимице публике, особенно оценившей актерскую игру в «Трансформерах» Меган Фокс. Актриса долго не томила прессу, и охотно рассказала, что беременна. Дело было в 2013 году. У нее родился первенец, назвали сына Ной.

Мерьем Узерли (известна особенно по телесериалу «Великолепный век») также родила ребенка в феврале 2014. Увы, но она стала матерью-одиночкой – турецкий бизнесмен Джан Атеш оказался не самым ответственным ухажером и еще худшим семьянином.

В третий раз родила исполнительница Гвен Стефани. Пополнения дождались и в семье Эштона Катчера и его супруги Милы Кунис.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все