Красивых людей становится больше: Наталья Водянова родила сына

Красивых людей становится больше: Наталья Водянова родила сына1 мая в семье Натальи Водяновой появилось пополнение. Свет увидел чудный малыш с гордым именем Максим. Ребенок родился полностью здоровым, с отличными ростом и весом. Мир узнал об этом через «Инстаграм», где молодая мама опубликовала фото розовой пяточки малыша.

Это уже четвертый ребенок в дружной семье Водяновой. Первые трое детей появились при активном содействии британского аристократа, чей род берет начало еще в 1600-х годах, Джастина Портмана. Этих детей зовут Нева, Лукас и Виктория.

Максим же – сын французского миллионера и прямого наследника империи законодателей моды LVMH (Louis Vuitton и Mo?t Hennessy), Антуана Арно.

Гордый папа очень доволен и несоизмеримо рад тому, что теперь у него появился прямой наследник. Этот респектабельный джентльмен долго подбирал себе спутницу жизни и вот, к 34 годам, нашел супермодель Наталью Водянову, уроженицу Нижнего Новгорода. С тех пор, как пара встретилась, у них разыгрался страстный и полный нежности роман, который получил свое логическое продолжение в виде отличного мальчишки.

Автор: Денис Гусев

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все