Дети Киркорова дерутся друг с другом – их дедушка

Дети Киркорова дерутся друг с другом – их дедушка Все больше информации появляется в прессе о дочери и сыне Киркорова. Очередные новости удалось узнать от отца Филиппа, дедушки двух летней Аллы-Виктории и полуторагодовалого Мартина-Кристо. Его встретили в Сочи, где певец Бедрос Киркоров, проводил свой отдых вместе с женой Людмилой.

Отец Киркорова дал небольшое интервью, высказав о своих внуках нелестные похвалы. Оказывается, у детей Киркорова уже в таком возрасте замечаются проявления таланта. По словам Бедроса Киркорова, как только Мартин и Алла-Виктория слышат музыкальную мелодию, то начинают пританцовывать в такт. У девочки уже проявляются главенствующие черты характера. В то время, когда начинается игра или драка из-за игрушек, Алла-Виктория отбирает игрушки брата, но свои оставляет при себе. Мартин не уступает, набрасывается с кулачками, а сестра дает сдачи. Дедушка очень любит детей Киркорова, и счастлив, что в их семье появилось такое чудо!

Сам Киркоров понимает, что детей нельзя оставлять без женского внимания. Публично никто так и не знает, кто же является матерью дочери и сына Киркорова. Но на крупное мероприятие, которое организовала Алла Пугачева 8 декабря, Филипп пригласил мать своих детей. Это были съемки «Рождественских встреч». В ложе для VIP-гостей, напротив сцены Филипп Киркоров выделил место для Натальи Ефремовой. По словам близких друзей Киркорова, эта жещина часто бывает дома у артиста, уделяет много внимания обоим детям. Но вместе они нигде не появляются. Как стало известно, Наталья Ефремова давно дружит с Киркоровым. Ей 45 лет, и ранее она заведовала бутиками фирм «Версаче» и «Ферре», где Филипп был частым гостем.

Когда подошло время крестить девочку, Киркоров очень щепетильно выбирал крестную мать для нее. И до последнего даже Андрей Малахов, получивший возможность стать крестным отцом Аллы-Виктории, не знал о крестной матери. Эту роль достойно заняла Наталья Ефремова, которая стала крестной матерью не только для девочки, но и для сына. Наталья по прежнему ведет себя скромно, не афиширует свою связь с Филиппом Киркоровым, на публике не афиширует свою личность и не любит фотосессий журналистов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все