Новости «Дом-2»: бывший кавалер Карякиной Резин решился вернуться на проект, но к другой
3-12-2014, 23:11 Шоу-бизнес, «Дом-2»
Новости «Дом-2», 3 декабря – Time News. Экс-участник шоу «Дом-2» Альберт Резин решил, что ему составит идеальную пару на проекте Алена Ашмарина. Вот только сама девушка об этом пока не знает, а молодому человеку в решимости можно только позавидовать.
Самое интересное, что в «Дом-2» Резин в с вое время пытался поладить с другой девушкой – это Элина Карякина. Поклонники Ашмариной теперь волнуются: а что если Элина вспомнит былые обиды и не радужно воспримет создание новой пары. Поскольку в «Дом-2» она имеет своеобразный авторитет, фанаты другой участницы считают, что экс-подруга Альберта может как-то навредить «сопернице».
А пока зрители проекта гадают о последствиях, Резин уже взялся очаровывать Алену. По телефону он намерен подготовить почву.
Свое возвращение в «Дом-2» Резин для начала обсудит с редактором программы Александром Расторгуевым.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.