Новости «Дом-2»: уход Алианы Устиненко с проекта оказался банальным шантажом

Новости «Дом-2»: уход Алианы Устиненко с проекта оказался банальным шантажомЕсли кого-то вчерашняя выходка Алианы Устиненко и перепугала, то только не Александра Гобозова, который, словно в воду смотрел, и даже шагу не сделал за периметр «Дом-2», чтобы попытаться вернуть строптивую супругу. Впрочем, делать это ему и не нужно было – поняв, что никто не бьет тревогу, Алиана Устиненко триумфально преподнесла зрителям и соучастникам проекта свое возвращение.

Новости «Дом-2», 4 декабря – Time News. По мере того как Алиана Устиненко скандалит и «уходит» из «Дом-2», аудитория ее поклонников постепенно сокращается – многие устали от взрывного характера проектантки, и некоторые стали ее даже осуждать, а особенно после последней попытки провалившегося шантажа.

Организаторы проекта, впрочем, имели повод вчера понервничать – Алиана Устиненко не только сообщила в сети, что «Дом-2» для нее теперь навсегда позади, и она не вернется. Девушка полностью отключилась от внешнего мира, до нее было не дозвониться. Иными словами, Алиана даже не оставляла малейшего шанса редакторам проекта на переговоры.

Что правда, факт слабой реакции на очередной уход, заставил Устиненко в скором времени одуматься – уже сегодня она перешагнула периметр вновь. Поэтому шантаж участницы «Дом-2» провалился.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все