Будущей маме «Дом-2» Устиненко угрожает опасность

Будущей маме «Дом-2» Устиненко угрожает опасностьПоявилась информация, что скандально-известная участница телестройки Алиана Устиненко находится в опасности.

Напомним, что недавно на проект «Дом-2» вернулась свекровь девушки. Устиненко стала биться в истерике, но заманчивое предложение со стороны организаторов телевизионного проекта утихомирили девушку. Они пообещали приобрести для молодой семьи, ожидающей в скором времени пополнение, квартиру в Москве, а также отправить их в отпуск, погреться на солнышке.

Возвращение Ольги Васильевны стало приятным сюрпризом для поклонников, радостные фанаты телебабушки сразу же встали на защиту и сообщили, что Устиненко ждет физическая расправа.

Поклонники Ольги Васильевны очень остро воспринимают негативное отношение жены Александра Гобозова к своей свекрови. Им не нравится, что девушка постоянно обвиняет мать собственного мужа в своих семейных проблемах и называет ее разрушительницей семьи Гобозовых. Сторонники Гобозовой угрожают девушке физической расправой, их даже не смущает интересное положение Алианы.

Будем надеяться, что все же обе стороны образумятся, и спокойно будут ждать появления маленького Гобозова или Гобозову на свет.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все