Новости «Дом-2»: Алиана Гобозова подстриглась и показала новую прическу – фото

Новости «Дом-2»: Алиана Гобозова подстриглась и показала новую прическу – фотоНедавно мы сообщали, что в блоге участницы «Дом-2» Алианы Гобозовой (Устиненко) появилась фотография, на которой она держит остриженные волосы. Немногие тогда поверили, что молодая мама решилась избавиться от роскошных длинных волос, но сегодня появилось тому доказательство – фото.

Новости «Дом-2», 8 декабря – Time News. Алиане Гобозовой очень идет новая прическа – каре, - хвалят ее одни поклонники, тогда как другие все еще сопереживают ее «утрате», которую девушку не считает за таковую – судя по всему, проектантка из «Дом-2» осталась довольна своим выбором и работой стилиста-парикмахера.

Действительно, Алиане Гобозовой с новой прической очень неплохо – она похорошела и посвежела, обновила образ. Вот только некоторые поклонники Устиненко все же считают, что она опоздала с таким решением – еще два года назад на каре с удлинением впереди прошла мода.

А вот близкие Алиане пока не прокомментировали ее стильное решение – зрители «Дом-2» с нетерпением ждут, что скажет Саша Гобозов, муж Алианы и отец ее малыша. Возможно, он взглянет на нее новыми глазами и у пары воспламенятся чувства вновь.

Впрочем, по фото, обнародованному ниже, каждый сможет сам судить, идет ли Алиане Гобозовой новый образ.

Новости «Дом-2»: Алиана Гобозова подстриглась и показала новую прическу – фото

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все