Новости «Дом-2»: Алиана Устиненко забила Ольгу Васильевну Гобозову до сотрясения мозга

Новости «Дом-2»: Алиана Устиненко забила Ольгу Васильевну Гобозову до сотрясения мозгаС большим ажиотажем сегодня поклонники обсуждают и осуждают действия Алианы Устиненко, которая избила свою свекровь – Гобозову Ольгу Васильевну. Самое ужасное, что женщину потом после стычки с молодой и полной сил женой ее сына госпитализировали. Позднее – поставили диагноз «сотрясение мозга».

Новости «Дом-2», 8 декабря – Time News. Алиана Гобозова «любит» свою свекровь так же сильно, как и ее супруг, Саша Гобозов – тещу. Но дает ли это право Устиненко набрасываться на Ольгу Васильевну и наносить пожилой женщине увечья? Большинство считает, что нет.

Шокирующие видео кадры драки были показаны на очередном собрании, которое в «Дом-2» называют «лобным». Там же всем была продемонстрирована особая жестокость участницы, из-за которой, поговаривают, у нее могут быть определенного рода проблемы.

Видео кадры драки Алианы Устиненко с Ольгой Васильевной были сделаны с камер, монтированных в вип-доме. Там, впрочем, показаны такие моменты, которые несколько оправдывают действия второй участницы «Дом-2» - Гобозова-старшая начала ссору с рукоприкладством первая, стала выпихивать в прямом смысле слова невестку из ванной. Так уж вышло, что Алиана несколько переборщила с самообороной.

Однако даже это мало оправдывает действия супруги в глазах Саши Гобозова, который, хоть и часто ругается с матерью, но Ольгу Васильевну все же любит и по-своему оберегает.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все