Новости «Дом-2»: на третьей площадке проекта на Сейшелах произошли кардинальные перемены

Новости «Дом-2»: на третьей площадке проекта на Сейшелах произошли кардинальные переменыВадим Рыжов покинул Сейшелы. С третьей площадки ушла на поляну Ольга Власова. В новом обновленном составе теперь участники Никита Кузнецов с Сашей Артемовой. А Ксения Бородина только-только приехала на остров.

Новости «Дом-2», 9 декабря – Time News. К так называемой третьей площадке «Дом-2» сегодня приковано особое зрительское внимание. Это объясняется еще и тем, что на Сейшелах регулярно меняется состав проектантов, и все никак он не стабилизируется.

Из-за регулярных скандалов была «изгнана» на Поляну участница «Дом-2» Ольга Власова. Вечно ссорящийся с ней и распускающий руки Вадим Рыжов и вовсе покинул «Дом-2». Участники его осудили за неадекватное поведение, за слишком частые рецидивы.

Но третья площадка на Сейшелах долгое время не может пустовать – для продолжения съемок и подогревания зрительского интереса редакторы пригласили на Сейшелы проектантов Никиту Кузнецова, которому компанию ожидаемо составила Саша Артемова.

Особенно рады зрители проекта долгожданному появлению на третьей площадке телеведущей, кумира тысяч поклонников Ксении Бородиной. К слову, первые фотографии с Сейшелов, сделанные совместно со всеми участниками тамошних съемок «Дом-2», уже появились в сети. Одну из них вы можете наблюдать слева.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все