Новости «Дом-2»: из-за маленькой зарплаты участница покинула проект

Новости «Дом-2»: из-за маленькой зарплаты участница покинула проектРечь идет о Кристине из Тюмени, пришедшей на «Дом-2», но не задержавшейся там по двум причинам. Первая из них – маленькая зарплата. Вторая – девушка не подошла по складу характера организаторам.



Новости «Дом-2», 9 декабря – Time News. Кристина поделилась во всеуслышание своими первыми и последними впечатлениями о «Дом-2». Девушка призналась: она готова была работать на телестройке, особенно в свете того, что влюблена в Олега Панова, который в жизни оказался тем мужчиной, о котором она мечтала.

Тем не менее, зарплату, которую платят участникам «Дом-2» за круглосуточное проведение под прицелом камер, Кристина не посчитала удовлетворительной. Более того, с ее слов, организаторам «Дом-2» на своем проекте нужны «быдло» и «хамло». Себя же девушка считает воспитанной леди, не достойной того, чтобы вся страна потешалась над ее наигранной невоспитанностью.

Иными словами, единственное, о чем пожалела Кристина, не попав в «Дом-2», - это потенциальное счастье, утраченное ею. Олег Панов, впрочем, ответить девушке взаимностью не успел, так как новая участница оставила проект, не успев начать толком сниматься.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все