Новости «Дом-2»: Алиана Устиненко хитро выживает свекровь Ольгу Васильевну. Подробности

Новости «Дом-2»: Алиана Устиненко хитро выживает свекровь Ольгу Васильевну. Подробности«Дом-2» - не детский проект, и Алиана Устиненко понимает это, а поэтому старается отгородить сына Роберта от скандального шоу, и придумала хитрый план – для этого нужно выжить Ольгу Васильевну Гобозову, а потом отправить к ней ребенка.


Новости «Дом-2», 11 декабря – Time News. Смотреть за сыном и поддерживать скандальный имидж в «Дом-2» - тяжелая задача, от которой Алиана Гобозова явно утомилась. Поклонники считают, что именно поэтому девушка решила использовать свекровь, чтобы впоследствии, когда она вынудит Ольгу Васильевну уехать, отправить к ней внука.

Отдать сына на попечительство своей матери Светлане Михайловне Аиана Устиненко не может – та сильно болеет, о чем мы сообщали. Да и с матерью, считают фанаты шоу, у Алианы Гобозовой не все гладко – она ведь «попросила» ее из своей московской квартиры.

В этой связи поклонники считают, что идеальным вариантом для жены Саши Гобозова является уход его матери Ольги Васильевны. Когда та покинет «Дом-2», ее сын отправится с бабушкой.

Для этого Алиана Устиненко скандалит с Гобозовой, изматывает ее ссорами, а порой, как показала практика, доходит даже до драк. Мать Саши уже в возрасте и вряд ли сможет долго продержаться под таким давлением, а поэтому, возможно, воплощение плана Алианы по выживанию свекрови из «Дом-2» - скорая реальность.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все