Мать Алианы Устиненко из «Дом-2» просит у поклонников деньги на лечение рака

Мать Алианы Устиненко из «Дом-2» просит у поклонников деньги на лечение рака Ходят слухи, что организаторы «Дом-2» помогают Светлане Михайловне в борьбе с раком материально, однако эти средства вынуждена отрабатывать своим участием в телестройке сама Алиана Устиненко – дочь больной раком женщины. Чтобы избавить жену Саши Гобозова от этого обязательства, Светлана Михайловна просит у фанатов помощи.

Новости «Дом-2», 15 декабря – Time News. Рак – болезнь, которую трудно лечить и очень дорого. У семьи Устиненко пока нет денег, чтобы справляться с недугом Светланы Михайловны самостоятельно, поэтому больная женщина решила обратиться к зрителям «Дом-2» - возможно, они помогут.

Кто-то из поклонников шоу зло прокомментировал подобное обращение матери Алианы Устиненко, другие же, напротив, решили поддержать.

Сегодня зрители, симпатизирующие Светлане Устиненко, считают, что она не просто так попросила финансовой помощи у неравнодушных – ей попросту жалко свою дочь Алиану Гобозову, ведь существует легенда, что молодая мать вынужденно находится в «Дом-2» - ей необходимо отрабатывать деньги, которые организаторы телестройки выделяют на лечение мамы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все