Несчастный случай на «Дом-2»: на Сейшелах на Андрея Черкасова упала балка

Несчастный случай на «Дом-2»: на Сейшелах на Андрея Черкасова упала балка Андрей Черкасов на третьей площадке «Дом-2» на Сейшелах ежедневно продолжает упорно трудиться на производстве, о чем сообщает в блоге, где обнародовал видео инцидента, едва не окончившегося для него летально.

Новости «Дом-2», 16 декабря – Time News. В «Дом-2» не все так спокойно и безопасно. На Сейшелах, которые называют третьей площадкой проекта, произошел случай, подтверждающий это.

Напомним, главная идея проекта – пары не только строят любовь, ссорятся, мирятся и плетут интриги, желая как можно дольше сохранит право участвовать в шоу, но и строят для победителя дом.

Вот из-за этого участника Андрея Черкасова чуть не убило на площадке – он занимался строительными работами, и на него неожиданно упала балка. Причем, свалилась она прямиком ему на голову.

Все это происшествие запечатлено на видео, которое Черкасов обнародовал в блоге. Там видно, что удар пришелся далеко не детской силы – к счастью, обошлось. Зрители «Дом-2» считают, что Андрею просто подфартило, иначе мог бы отделать сотрясением или даже убиться.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все