Новости «Дом-2»: на проект вернулась Татьяна Охулкова

Новости «Дом-2»: на проект вернулась Татьяна ОхулковаНа Поляну «Дом-2» Татьяна Охулкова пока не приходила, однако она стала полноправной участницей телепроекта. Теперь девушка будет в полной мере участвовать в жизни домочадцев и радовать поклонников.



Новости «Дом-2», 16 декабря – Time News. Татьяна Охулкова уже известна поклонникам «Дом-2», та как определенное время назад принимала участие в жизни реалити-шоу. Своим уходом она несказанно расстроила зрителей, ведь ей симпатизировала львиная доля аудитории.

Традиционно после прекращения съемок Охулкова не теряла связь о зритлем. Она писала, как дела, о чем думает, что нового. Так и появилась первая весточка о возвращении в «Дом-2».

Интрига продолжалась долго – Татьяна даже спрашивала у своих читателей, стоит ли ей вновь приходить в «Дом-2», на что преимущественно получала утвердительные ответы, а порой даже и мольбы и прошения, чтобы вернулась. Поразмыслив и поняв, что публика ее любит и ждет, Охулкова решилась – и вот, она снова в «Дом-2»!

Напомним, Татьяна Охулкова сильно связана с семейством Пынзарей. Она работает в их магазине, а порой молодые родители просят ее присмотреть за ребенком (у них сын). Девушка не отказывает, и даже привязалась к мальчику. Поэтому на Поляне пока она появляться не будет, но все в перспективе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все