Новости «Дом-2»: Алиана Устиненко крупно опозорилась из-за рваного белья – фото

Новости «Дом-2»: Алиана Устиненко крупно опозорилась из-за рваного белья – фото Сегодня зрители «Дом-2» с огромным ажиотажем обсуждают и осуждают неопрятность Алианы Устиненко – жена Гобозова на всю страну «засветила» свое застиранное и рваное нижнее белье, которое, к тому-же, было надето на ней. Самые ответственные поклонники проекта добыли даже фото, сделанное в ходе эфира.

Новости «Дом-2», 18 декабря – Time News. Наверное обидным будет для Алианы Гобозовой, что вся страна обсуждает ее недостатки и неопрятность, но такова цена съемок в «Дом-2». Обратили внимание фанаты телестройки на состояние нижнего белья участницы. Особенно привлекли внимание трусы Алианы Устиненко, надетые на ней, и которыми девушка необдуманно «засветила».

На фото ниже видно, что нижнее белье Алианы, мягко говоря, оставляет желать лучшего – запечатлена огромная дырка на трусах, когда Устиненко небрежно раскинула ноги в сторону перед Сашей Гобозовым.

Напомним, это не первый случай, когда проектантку «Дом-2» высмеивают за неопрятность, которая, к слову, не слишком нравится ее мужу – Гобозов уже говорил о беспорядке и грязи, которые Алиана допускает в их квартире.

В ВИП-доме на «Дом-2» Устиненко тоже давала поводы для обсуждений – у нее вечный бардак в вещах, немытая посуда и т.д.

Что ж, возможно, когда-нибудь семейная жизнь и ребенок научат Алиану Устиненко вести хозяйство лучше и следить за собой.

Новости «Дом-2»: Алиана Устиненко крупно опозорилась из-за рваного белья – фото

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все