Новости «Дом-2»: на проект пришла мать Марины Африкантовой

Новости «Дом-2»: на проект пришла мать Марины Африкантовой Егор Холявин и Марина Африкантова претендуют в «Дом-2» на лидерство, судя по результатам проявляемого к этой скандальной паре интереса. Впрочем, это еще не факт, ведь девушка не может определиться, кто лучше – Богдан Ленчук или Егор Холявин. Помочь разобраться в чувствах Африкантовой решила ее мама.

Новости «Дом-2, 18 декабря – Time News. Мама Марины Африкантовой явилась на последнее собрание на Поляне. Ее появление стало неожиданностью, но цель была оправданной – женщина заявила, что должна помочь запутавшейся в собственных чувствах девушке.

Как бы, строить отношения с Мариной готов и Егор Холявин, и Богдан Ленчук. Только вот сама Африкантова пока не понимает, кто ей нужен.

Думали-гадали мать и дочь вместе, но так к выводам и не пришли – как женщина не старалась образумить дочь, не вышло. В итоге, Марина взяла таймаут – будет думать, кто ей дорог.

Напомним, с Егором Холявиным у Африкантовой отношения начали капитально рушиться после того, как он решил на всю страну похвастаться об оральном удовольствии, которое ему доставляла девушка. Марина все начала отрицать, как только услышала. У пары и без того близости долго не было, несмотря на совместное проживание. Теперь же поклонники Африкантовой советуют отказаться от кандидатуры Егора – молодой человек им не нравится.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все