Волочкова и Бахтияр почти не расставались

Волочкова и Бахтияр почти не расставалисьМир шоу бизнеса не перестает удивлять. Вновь конкурируют изящная балерина Настя Волочкова и не менее привлекательная Натали Ионова.

Как известно, обе девушки не забывают регулярно пиариться, причем способы это делать появляются всё в более необычных действиях, позах и вариантах. Не брезгуют девушки и бесплатным пиаром. Из очередных свежих новостей про «соперниц» Настю Волочкову и Наташу Ионову стало известно, что певица Глюкоза в ответ на фото Насти прошлых лет с Мальдив, выложила свои не менее откровенные фотографии в купальнике телесного цвета. Напомним, что отдых Глюкозы протекает на вилле Фадеева Максима, ее друга – продюссера. Как видим, Наталья не теряет возможности отдохнуть и пропиариться на теплом балийском пляже, где находится вилла. Комментарии поклонников, под ответным фото Ионовой к горячей фотосессии Волочковой 2011 года, не оставляют для Натали другого выхода, как сделать еще более откровенные фото в другой обстановке. Надеемся скоро увидеть другие фотографии на Мальдивах с Наташей.

Не менее интригующее фото показала нам Настя. На фотоснимке Волочкова после завтрака с бизнесменом Бахтияром, который нежно ее обнимает. Неужели букеты цветов от бывшего возлюбленного, которые Настя показывала в блоге, помогли воссоединиться прекрасной паре? Восторженные и радостные комментарии балерины под этим снимком подтверждают, что пара снова вместе, после перерыва в несколько месяцев. Напомним, что по словам Насти, Бахтияр постоянно изводил ее сценами ревности и подозревал в неискренних чувствах. Однако, временное расставание пошло паре на пользу. Бизнесмен уже сопроводил Анастасию на концерт в городе Партизанск, чем вдохновил и поддержал балерину.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все