Фанаты «Дом-2» просят убрать с проекта Бородину

Фанаты «Дом-2» просят убрать с проекта БородинуСтало известно, что в адрес руководства «Дом-2» поступило предложение уволить с проекта Ксению Бородину. По мнению зрителей в последнее время отношение ведущей проекта стало не объективным по отношению к участникам.

Телезрители считают, что Бородина всегда выделяет своих любимцев Ольгу Васильевну и Евгения Руднева. Она открыто показывает свое недоброжелательное отношение к Либерж и Алиану.

Фанаты «Дом-2» говорят, что хоть Ольга Бузова и глупа, но она отличается добрым и понимающим отношением к участникам, в отличие от Бородиной. В последнее время Ксения позволяет себе хамское и грубое отношение к домочадцам.

Чем закончится вся эта история пока неизвестно, но в настоящий момент зрители настроены против Бородиной и требуют убрать ее с проекта.
Ксения Бородина стала ведущей нескончаемой телестройки в 2004 году. Мечта стать телезвездой у Ксюши появилась после Московского института гостиничного менеджмента и туризма. Она отправляла свое резюме во всевозможные телевизионные компании, посещала море кастингов и проб, но Бородиной так и не поступало предложений о работе. Отчаявшаяся девушка собралась покорять Италию. Когда Ксения Бородина уже готовилась к взлету, поступил долгожданный звонок – ее пригласили стать ведущей нового увлекательного проекта. И вот уже практически 10 лет Ксения Бородина является ведущей телевизионного проекта «Дом-2». Она не только помогает участникам строить свою любовь, но и построила свои любовные отношения с одним из участников проекта Михаилом Терехиным.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все