Новости «Дом-2»: Егор Холявин шантажом добился воссоединения с Мариной Африкантовой

Новости «Дом-2»: Егор Холявин шантажом добился воссоединения с Мариной Африкантовой Если бы Марина Африкантова не отговорила участника «Дом-2» Егора Холявина от идеи уйти с проекта, то, вероятнее всего, ей бы пришлось оставить шоу вместе с ним, так как без пары жизнь на периметре невозможна.


Новости «Дом-2», 21 декабря – Time News. Зрители «Дом-2» считают сегодня, что Егор Холявин шантажом заставил Марину Африкантову вновь обратить на него внимание. Молодой человек выставил все так, что Алена сама пожелала реанимировать их отношения.

Долгое время Африкантова сомневалась, нужен ли ей Холявин. Пока же она раздумывала, ее ухажер решил пойти на крайность – сказал ей, что уйдет с проекта.

Марина девушка не глупая, и прекрасно понимает, что в «Дом-2 без пары нельзя. Выходит, Африкантова и Холявин взаимовыгодно используют друг друга, лишь бы остаться на периметре. В этой связи мало кто верит, что у этой пары получится что-то путное, а уж тем более, что дойдет до брака и детей, как у других проектантов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все