На защиту экс-участницы «Дом-2» встала мама

На защиту экс-участницы «Дом-2» встала мамаНе первый день в СМИ обсуждается информация о том, что экс-участница телевизионной стройки «Дом-2», транслируемого развлекательным каналом«ТНТ», подняла панику в самолете.

В результате инцидента Александра Медведева была отправлена на лечение наркотической зависимости в Психиатрическую клиническую больницу №1 Н.А. Алексеева.

Мать Александры – Алла Медведева, в произошедшем обвиняет дирекцию телепроекта «Дом-2». Мама Александры утверждает, что вовремя нахождения дочери на территории «Дом-2» ее подсадили на наркотики. Теперь на лечение Александры, как утверждают медики, потребуется ни один год.
Мать Александры Медведевой уже ни обращалась к семьям других строителей «Дом-2», с просьбой уберечь своих детей и забрать их с проекта, чтобы провести общего анализа крови на наличие наркотических средств в организме.

Алла Медведева уже добралась до бывшей ведущей телевизионной стройки. Ксения Собчак и мама Александры Медведевой встретились в студии телевизионного канала Украины «1+1». О чем был их диалог, какие тайны были раскрыты, вы сможете узнать в ближайшее время на украинском канале «1+1». Думаем, что настоящим фанатам телевизионного проекта «Дом-2» будет что обсудить.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все