Новости «Дом-2»: зрители шокированы хаосом в доме Гобозовых и неопрятностью Алианы Устиненко

Новости «Дом-2»: зрители шокированы хаосом в доме Гобозовых и неопрятностью Алианы Устиненко В одном из последних эфиров зрителю «Дом-2» предстала шокирующая картина – показывали семью Гобозовых в их доме. Если говорить кратко, то на жилое помещение она мало похожа – Алиана Устиненко едва смогла себе расчистить место, чтобы присесть на диване. А ведь у пары маленький ребенок – насколько правильно растить его в такой антисанитарии?

Новости «Дом-2», 22 декабря – Time News. Не успела уехать из «Дом-2» Ольга Васильевна, не успели стихнуть речи Алианы Устиеннко, что девушке не нужна помощь свекрови, как дом Гобозовых превратился едва ли не в помойку.

Алиана Гобозова заявляла, что способна самостоятельно справляться с домом и маленьким Робертом. Однако в эфире «Дом-2» недавно показали совсем другую картину, из которой напросился сам по себе вывод: молодая мама совсем забросила обязанности.

Поклонников телестройки шокирует, что жена Саши Гобозова не понимает, что грудничок должен воспитываться и расти в чистоте. Над неопрятностью Алианы и раньше смеялись, но теперь шутки отошли на второй план, на первый встали брезгливость и неуважение зрителей к этой участнице проекта.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все