Новости «Дом-2»: Лиза Кутузова беременна – фото

Новости «Дом-2»: Лиза Кутузова беременна – фото В блоге Лиза Кутузова выложила фото, на котором виден округлившийся животик экс-участницы «Дом-2». И хоть девушка сфотографировалась в куртке, все равно беременность ее на лицо.

Новости «Дом-2», 28 декабря – Time News. Бывшая участница телестройки пока не прокомментировала свое интересное положение, поэтому официально поздравлять девушку рано. Тем не менее, у ее фанатов сомнений нет – их любимица беременна.

О том, что поздравлять Лизу Кутузову с будущим пополнением пока не нужно, рассказали в официальной группе девушки. Но если это так, то вряд ли она сможет долго скрывать – и без того уже заметно, как она округлилась.

Напомним, после «Дом-2» Лиза Кутузова встретила того самого мужчину, которого не нашла на проекте. К слову, эта любовь ее изменила к лучшему – она бросила курить, одомашнилась.

Сегодня для Кутузовой нет ничего важнее семьи – девушка не выходит в свет без своего любимого, следит за домом, готовит ему кушать. Иными словами, она идеальная, примерная жена, и, похоже, счастлива, а это главное.

Новости «Дом-2»: Лиза Кутузова беременна – фото

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все