Новости «Дом-2»: Саша Гобозов решил бороться за свой брак с Алианой Устиненко

Новости «Дом-2»: Саша Гобозов решил бороться за свой брак с Алианой Устиненко После последней драки с Сашей Гобозовым, Алиана Устиненко сообщила о намерении подать на развод. Девушка от слов перешла активно к делу, и даже уехала с «Дом-2». Однако ее супруг намерен переубедить в том, что в разводе нет необходимости.

Новости «Дом-2», 29 декабря – Time News. Это далеко не первый раз, когда в паре Алиана Устиненко – Саша Гобозов дело доходит до развода. Так уж сложилось, что только таким способом Алиана может вернуть супруга в чувства – на период расставания он по традиции делает все, чтобы она передумала.

Вот и на этот раз Саша Гобозов решил продемонстрировать, согласно старой схеме, все, на что способен. Вот и несколько дней он ухаживает за женой, показывает ей свою любовь и привязанность.

Под таким натиском, считают зрители «Дом-2», прекрасно знакомые с характером и податливостью Алианы, девушка вскоре сдастся. Поэтому в «Дом-2», скорее всего, этому разводу не бывать. Особенно в свете того, что на период попыток примирения Саша Гобозов бросил пить и, естественно, не распускает руки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все