Болезни Фриске посвящают песни: в ее честь появился гимн

Болезни Фриске посвящают песни: в ее честь появился гимнЕжедневно в глобальной сети обсуждается болезнь Жанны Фриске. Известия об улучшении состояния вдохновили на появление гимна болезни Жанны Фриске. PR ради или просто для поддержки морального духа звезды, преподаватель по вокалу Марта Ильина, представила на всеобщее обозрение собственноручно написанную песню «Я буду жить».

По словам Марты, гимн болезни был создан с целью моральной поддержки известной и талантливой певицы Жанны Фриске. С помощью песни автор надеется призвать весь мир к доброте и человечности, чтобы совместными усилиями вдохновить Жанну и помочь не терять веры и надежды на скорое выздоровление.

Кто-то считает, что Марта Ильина с помощью трагедии Фриске занимается самопиаром. Кто-то поддерживает Ильину, и считает идею создания песни хорошим способом поднятия духа не только Жанны, но и близких ей людей.

Напомним, в январе этого года в средства массовой информации поступило сообщение о том, что у известной певицы Жанны Фриске был диагностирован рак головного мозга 4 стадии. О своем заболевании популярная певица узнала, когда ожидала на появления на свет своего первенца Платона, но с целью сохранения жизни малыша не стала принимать никаких действий. Сейчас Жанна Фриске отдыхает в Лос-Анджелесе после прохождения интенсивного лечения в лучшей клинике Нью-Йорка. Лицо и тело певицы подверглись сильнейшим отекам, что изменило Жанну до неузнаваемости. Родные и близкие продолжают верить, что Жанна сможет преодолеть свою болезнь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все