Зрители «Дом-2» в шоке от Пынзарь

Зрители «Дом-2» в шоке от ПынзарьДарья Пынзарь – яркая участница «вечной» телестройки «Дом-2», сейчас молодая мама, стала для многих поклонниц эталоном красоты. Девушка всегда отличалась своим ухоженным видом, который позволял ей выглядеть моложе своих лет.

Дарья Пынзарь, если вспомнить, до замужества Черных, пришла на проект. Неожиданно 28-го декабря (это был 2007 год) она появилась в эфире. Громкое заявление девушки, что в ее жизни интима с представителями сильной половины не было, привлекло внимание, но не воспринималось всерьез. Даша отличалась откровенными нарядами и нескромным поведением.

5 мая 2010 состоялась свадьба пары телевизионной стройки, Даша Черных вышла замуж за участника «Дом-2» Сергея Пынзарь. Мы напомним: 23 июля 2011-го года ребята стали молодыми родителями, появился у них сын Артем.

Каково же было удивление телезрителей, когда Даша вернулась в проект после отдыха на Кубе. Лицо девушки явно подпортилось и стало совсем не идеальным. На лицо явное вмешательство косметологов. Лицо Пынзарь стало обвисшим, потекшим, что, конечно же, ее не украшает. В адрес руководства проекта приходят сообщения о том, чтобы те посоветовали Дарье обратить внимание на внешний вид. Остается только ждать, как на эту новость отреагирует сама Даша.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все