Новости «Дом-2»: с Алианы Устиненко Саша Гобозов успешно переключился на новенькую пассию

Новости «Дом-2»: с Алианы Устиненко Саша Гобозов успешно переключился на новенькую пассию 13 января – дата, когда назначен развод для семьи Гобозовых. Но Сашу, похоже, это волнует мало – молодой человек спешит оказывать внимание другой девушке. Поговаривают, что он даже собрался на Сейшелы с… Соней Юрьевой!

Новости «Дом-2», 13 января – Time News. Сегодня должно состояться слушание по делу о разводе Саши Гобозова и Алианы Устиненко. К слову, девушка поручила вести дела своему адвокату, сама же останется дома. Но Сашу Гобозова перспектива потерять семью мало тревожит, судя по тому, что он собрался на Сейшелы с новенькой участницей «Дом-2».

Соня Юрьева, впрочем, не против откровенных ухаживаний почти разведенного Гобозова. Видимо, и факт, что у него есть ребенок, девушку особенно не волнует.

Саша же тем временем на всю страну в «Дом-2» называет Софью «проектной женой» и оказывает ей всяческие приятные знаки внимания.

Из этого зрители «Дом-2» сделали вывод: возможно, Алиана Устиненко права в том, что Гобозов не изменится, и жить с ним далее – бесперспективное дело.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все