Новости «Дом-2»: секс с женатым Сашей Гобозовым не смущает новенькую участницу

Новости «Дом-2»: секс с женатым Сашей Гобозовым не смущает новенькую участницу Зрители «Дом-2» считают, что Соня Юрьева не задержится на проекте, так как начала свою жизнь в нем не с того – девушка сразу не понравилась публике из-за легкой доступности, ведь ради своих целей она готова даже на интим с женатым на Алиане Устиненко Сашей Гобозовым, который явно не прочь поразвлечься на стороне.

Новости «Дом-2», 14 января – Time News. В семье Гобозовых действительно все не так гладко, но никто не думал, что Саша оторвется от ребенка и Алианы из-за новой юбки, появившейся в «Дом-2».

Из-за всей этой ситуации с именем Софьи Юрьевой у зрителей «Дом-2» сложились не лучшие ассоциации. Да и сплетни о ней в сети стали ходить не лучшие. Вот, например, несколько из самых популярных.

Львиная доля поклонников проекта считает, что ради сохранения места в «Дом-2» Соня готова на все, и даже на секс с Сашей Гобозовым – еще тем ловеласом. В зоне риска оказался и Богдан Ленчук.

Обсуждают и осуждают в интернете и полные эротизма танцы девушки – кто-то считает, что до телестройки Юрьева зарабатывала на жизнь стриптизом.

В заключении стоит уделить внимание информации, что за периметром «Дом-2», ради славы и легкой жизни Софья оставила восьмилетнюю дочку.

Сама Юрьева, справедливости ради отметим, все эти сплетни и слухи опровергает.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все