Поэт и композитор Аркадий Гумбольдт поможет артисту начать карьеру

Поэт и композитор Аркадий Гумбольдт поможет артисту начать карьеруЕсли Вы хотите стать звездой, то необходимо подобрать грамотный репертуар. Обычными песнями сейчас никого не удивишь, поэтому начинающему артисту нужны хиты. С данной проблемой поможет справиться известный поэт и композитор Аркадий Гумболдт, который уже успел себя зарекомендовать в российском шоу-бизнесе с лучшей стороны.

Аркадий Гумбольдт может создать для Вас настоящий хит в разных направлениях современной музыки. Особой популярностью сейчас пользуются патриотические песни, которые будут актуальны на празднованиях государственного масштаба. Возможно написание хита в стиле романтического романса. Медленная баллада, которая сразу попадет в ротацию ведущих радиостанций и покорит сердца поклонниц. Кроме этого, Аркадий Гумбольдт предлагает компаниям корпоративные песни, гимны и прочее.

Об Аркадии Гумбольдте высоко высказывались такие мэтры отечественной эстрады и члены Интернационального Союза писателей, как Илья Резник, Римма Казакова, Белла Ахамадулина, Римма Казакова и другие известные люди. Воспользуйтесь своим шансом и свяжитесь с Аркадием Гумбольдтом для достижения высоких целей в эстрадном творчестве. Более детально ознакомиться с песнями Гумбольдта можно на ресурсе http://like-music.zullo.ru/

По поводу сотрудничества и покупки песен Аркадия Гумбольдта следует писать на e-mail: [email protected] или звонить по телефону 8 (926) 031-90-33.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все