Новости «Дом-2»: Марина Африкантова убежала с проекта из-за приставаний Николая Должанского

Новости «Дом-2»: Марина Африкантова убежала с проекта из-за приставаний Николая ДолжанскогоНеудача на Сейшелах с Егором Холявиным, откровенный отказ от отношений Богдана Ленчука и приставания Николая Должанского довели Марину Африкантову до края – девушка сбежала с «Дом-2».




Новости «Дом-2», 19 января – Time News. Марина Африкантова на Сейшелах надеялась, что ей удастся поладить и, наконец, построить любовь с Егором Холявиным. Поскольку на островах участницу «Дом-2» постигла неудача, она решила вернуться на Поляну. Собственно, это тоже ничего хорошего Африкантовой не принесло.

Сразу по возвращении на первую площадку «Дом-2», Марина Африкантова обратилась к Богдану Ленчуку с негласным предложением построить с ним пару. Увы для Марины, но молодой человек в насмешливой форме отказался от этой затеи, а после даже попытался свести девушку с Николаем Должанским, который, как оказалось, только и ждал этого момента.

После заявлений Должанского о том, что тот намерен серьезно завоевать девушку и недвусмысленных его намеков, Африкантова покинула «Дом-2», чем взбудоражила поклонников.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все