У ведущей «Дом-2» Бородиной сдали нервы - скандал

У ведущей «Дом-2» Бородиной сдали нервы - скандалВедущая телестройки Ксения Бородина не раз сталкивалась как с хорошими, так и с негативными отношением к своей личности. Ксения не реагировала на мнение недоброжелателей, в редких случаях устраивала разнос.

Но в это раз видимо в это раз девушку задели за живое. Как только Бородина опубликовала на одном из своих личных блогов новое фото, сразу же появились множество негативных комментариев. Прораб телестройки «Дом-2» не выдержала и в ответ разместила картинку с героем знакомого нам российского мультфильма. Надпись на картинке четко передала настрой Бородиной по отношению к комментаторам. Также Ксения запретила недоброжелателям обсуждать ее фотографии и попросила не высказывать свое мнение на ее странице.

Возможно, Ксения Бородина завелась в связи с негативным комментарием к фото ее дочери Маруси. Не так давно Ксюша опубликовала для всеобщего обозрения новую фотографию, где ее четырехлетняя дочь стоит в спортивном наряде на коньках. Бородина никогда не скрывала, что ей хотелось бы, чтобы ее дочь Маруся профессионально занималась фигурным катанием. Не маловажную роль на принятие решения оказали Олимпийские игры – 2014.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все