Тяжелое психическое заболевание подкосило солистку группы «ВИА Гра» Татьяну Найник

Тяжелое психическое заболевание подкосило солистку группы «ВИА Гра» Татьяну Найник Судя по всему, у Татьяны Найник из «ВИА Гры» болезнь, истоки которой – сильный стресс. Этот вывод напрашивается, судя из рассказа исполнительницы о том, какая череда трудностей предшествовала первому приступу.

Новости шоу-бизнеса, 19 января – Time News. Солистка ВИА Гры Татьяна Найник рассказала о своих проблемах со здоровьем в последнем интервью. Поведала девушка и о том, что послужило причиной появившейся болезни.

Не так давно у Найник умер папа – это большая трагедия, ведь солистка «ВИА Гры» очень любила отца. Затем ушла из жизни любимая собака певицы, прожившая в ее семье около тринадцати лет.

После череды смертей последовало нападение неизвестных на Ттаьяну Найник, затем врачи диагностировали у ее матери рак.

Вполне естественно, что такие стрессы и нагрузки сломили исполнительницу. На нервной почве у нее начались непонятные припадки.

Татьяна рассказывает, что перед тем, как она стала биться на полу в судорогах, ее охватил сильный страх. Тело горело, словно в огне, певица начала плакать и хрипеть.

Поклонники опасаются, что солистка «ВИА Гры» из-за таких происшествий поставит крест на карьере. Впрочем, в первую очередь, конечно, девушке желают не падать духом и выздоровления.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все