Открылся секрет материального успеха «ВИА Гры»

Открылся секрет материального успеха «ВИА Гры»Новые участницы, к этому времени уже успевшей раздвоиться группы «ВИА Гра», причиной своих успехов называют работу с Константином Меладзе. А ведь верно, сколько бы красивых девушек не приходили в эту группу, главное, чем удавалось цепляться певицам за престижные награды и полные концертные залы – это непосредственно репертуар и малочисленная одежда.

Девушки, появившиеся в данном варианте «ВИА Гры» благодаря телевизионному шоу с участием российских известных артистов и ведущих, где они заняли первое место, утверждают, что именно работа с известным продюсером позволяет зарабатывать им не менее 10 тысяч долларов ежемесячно. Тем не менее, солистки уверяют, что главное – это не материальный успех, и секрет получения такого успеха находится только в работе Константина Меладзе – ведь именно его артисты всегда успешны и богаты.

Солистки уверены, что только талант Меладзе является главным и определяющим фактором будущего карьерного успеха. Ведь, несмотря на многочисленность этих самых факторов, от самого исполнителя, с каким бы прекрасным голосом он не был, утверждает «ВИА Гра», практически ничего не зависит, это как на рынке, когда требуется любовь к зрителям и высокое качество.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все