Меладзе о Брежневой: «Мы ездим друг к другу в гости»

Меладзе о Брежневой: «Мы ездим друг к другу в гости»В СМИ полным ходом идет обсуждение отношений между Константином Меладзе и его подопечной Верой Брежневой.

Напомним вам дорогие друзья, что на днях на одном из информационных сайтов была опубликована новость о том, что звездная пара уже давно живет в новых апартаментах Веры Брежневой в центре Украины.

Экс-солистка группы «ВИА-Гра» сразу же начала бросаться угрозами в адрес руководства медиа-холдинга, но о том, что информация не достоверна она ни упомянула, ни слова.

И вот появилось новое опровержение от самого Меладзе-старшего, в котором он сказал, что все это сплетни. Он утверждает, что это очередные выдумки желтой прессы, никакого романа у него и Веры Брежневой нет и быть не может. Уже не один раз они женили и разводили, а теперь решили сделать их любовниками.

Также Константин Меладзе сообщил, что с Брежневой его связывают профессиональные и дружеские отношения, в которых нет ничего предосудительного. Информацию о том, что его видели у дома Брежневой он не опроверг, сказав, что они часто бывают друг у друга в гостях.
Ни у Брежневой, ни у старшего Меладзе в настоящий момент штампа о браке в паспорте нет. Удивительно и не понятно, что же тут скрывать-то. Вернемся к этой теме позже.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все