Вера Брежнева закрутила роман с продюсером Меладзе

Вера Брежнева закрутила роман с продюсером МеладзеДля поклонников творчества «ВИА-Гра», уже давно не является секретом, роман между экс-солисткой Верой Брежневой и продюсером группы Константином Меладзе. Сами они никогда подобной информации не подтверждали, только говорили, что их могут связывать только давние дружеские отношения.

Напомним, что примерно лет восемь назад, сотни людей смогли посмотреть видео, как две влюбленные пары, романтично гуляли по солнечному пляжу Юрмалы. Поклонники группы «ВИА-Гра», сразу же узнали в них двух участниц группы, спутниками которых были два брата - Валерий и Константин Меладзе. Обратим внимание, что тогда еще оба брата не были разведены, да и Брежнева все еще состояла в узах брака.

Но вот опять поклонники творчества «ВИА-Гра» заговорили об отношениях между звездной парой. Пара снова была замечена вместе. Больше двух месяцев назад бывшая участница «ВИА-Гра» приобрела шикарные двухэтажные апартаменты из четырех квартир, элитного квартала «Воздвижение», расположенного в столице Украины. Новые соседи певицы сообщили, что пара живет вместе. Они ежедневно наблюдают, как Константин Меладзе уезжает и приезжает с работы, а Вера занимается воспитанием своих детей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все