Следователи признали невиновность Меладзе в ДТП

Следователи признали невиновность Меладзе в ДТП Год назад Константин Меладзе попал в ДТП, ставшее резонансным, поскольку ознаменовалось летальным исходом. В обществе после выхода новости сразу возникло много разговоров и упреков в адрес продюсера, и только сегодня он может успокоиться, ведь его реабилитировали следователи.

Пресс-секретарь прокуратуры по Киевской области Судак Светлана рассказала журналистам, что следствие прекратило производство по факту дорожно-транспортного инцидента, участником которого был продюсер.

Представители прокуратуры с выводами следствия согласны. Со стороны Меладзе вины в произошедшем следствие не выявило, поскольку дорожных правил он не нарушал. Как результат, дело закрыли, апелляции со второй стороны не ожидается.

В частности, установлено, что погибшая женщина переходила дорогу в двух-трех метрах от перехода для пешеходов, но не в пределах положенной зоны. Более того, начала она движение, как было установлено, из-за маршрутного транспортного средства, чем усложнила ситуацию другим водителям. На месте Константина Меладзе мог быть кто угодно.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все