Константин Меладзе создает «ВИА Гру» из мужчин

Константин Меладзе создает «ВИА Гру» из мужчинНевероятно популярная группа «ВИА Гра» принесла в свое время огромную славу и своему продюсеру Константину Меладзе. Эффектные девушки с незамысловатыми песнями привлекали большое количество поклонников. А недавно знаменитый композитор сформировал новый состав своего детища и решил на этом не останавливаться. Используя бренд «ВИА Гра», Меладзе намерен создать группу с мужским составом.

Для создания нового коллектива продюсер намерен провести открытые международные кастинги и транслировать их на телевидении. Программа обещает быть очень насыщенной интригами, волнениями и большой конкуренцией. В голосовании смогут участвовать и телезрители, причем их голос будет играть важную роль при формировании состава мужской «ВИА Гры».

Участниками нового реалити-шоу «Хочу к Меладзе» будут только мужчины. Константин Меладзе отметил, что намерен больше внимания уделять неординарным личностям. В группе есть только три вакантных места, попасть на которые могут любые кандидаты. Результат будет зависеть от вокальных данных, непосредственности, целеустремленности и, конечно, внешнего вида претендента. Ведущей шоу станет Вера Брежнева, а старт кастингов запланирован на середину мая.

Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все