«Дом-2»: Гобозовы обзавелись недвижимостью

«Дом-2»: Гобозовы обзавелись недвижимостьюCемья Гобозовых изъявляет желание покинуть «Дом-2». Организаторы согласны их отпустить, при условии выплаты компенсации Александром Гобозовым и его женой Алианой в размере 1 млн рублей.

Гобозовы не располагают такой суммой, поэтому вынуждены оставаться на проекте. Тем временем, семья Гобозовых подобрали отдельную жилплощадь в Москве, пока всего 1 комнату, но свою. На целую квартиру хотят оформить ипотеку, выкупив квартиру полностью, и тогда общая мечта Александра Гобозова и Алианы Устинеко исполнится, и они станут москвичами. Об этом они рассказали Карякиной Эллине и Задойнову Саше.

А пока супруги Александр Гобозов и Алиана Устиненко устраивают свой семейных уголок, организаторы «Дома-2» в начале марта запускают на проект скандальную «телебабушку», свекровь Алианы Устиненко. Чего именно добиваются руководители шоу «Дом-2» остается в секрете, ясно одно, что повышают рейтинг телевизионного шоу, используя беременную Алиану, ее супруга и мать Александра Гобозова. Ольга Васильевна Гобозова со стопроцентной вероятностью спровоцирует новые скандалы и склоки в молодой семье. А ведь это может навредить малышу, который находится в животе у Устиненко.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все